Сертификация ISO 9001:2008

Первая сертификация: 20 ноября 2013г.

В 2013г. компания Epuramat получила сертификацию ISO 9001, выданную аккредитованным органом по сертификации TÜV Rheinland. Получение данного официального сертификата является важнейшим шагом в развитии компании Epuramat и подтверждает (признает) введение системы управления качеством, основанной на постоянном улучшении качества продукции и клиентоориентированности.

С даты основания в 2005г. компания Epuramat всегда уделяла особое внимание качеству, с точки зрения проектирования и технологии изготовления, выбора своих поставщиков, а также взаимоотношений с клиентами. Таким образом, для компании было очевидно пройти данную сертификацию ISO 9001 для официального подтверждения своих намерений по улучшению качества продукции.

Спустя несколько месяцев после прохождения процедуры сертификации, а также урегулирования внутренних формальностей компания Epuramat в июле получила положительное заключение по первому этапу сертификации, проводимой ESCEM (европейское Общество Сертификации Систем управления), частным органом по сертификации, действующим от имени TÜV Rheinland.

Последняя аудиторская проверка с целью детальной оценки всех отделов компании, таких как менеджмент, сбыт, бухгалтерский учет, проектирование и производство прошла 31 октября 2013г. Успешная аттестация позволила компании Epuramat получить сертификат ISO 9001 на 3 года.

Положительный результат контрольной проверки в октябре 2014г. подтвердил правильность применения системы управления качеством в компании.

 

Техническая поддержка сайта - Elebbs Group.